Bernhard Heusler

Bernhard Heusler

Legia   -   Schweiz

Information

Vollständiger Name
Bernhard Heusler
Geburtsdatum
27/12/1963 (60 Jahre)
Geburtsort
Staatsangehörigkeit
Aktueller Verein

Geschichte

Verein Datum Stellung Spiel Ø Punktedurchschnitt
Legia Legia 16/02/2018 - - -
Basel Basel 16/01/2012 - 30/06/2017 Präsident - -
Basel Basel 16/01/2012 - 30/06/2017 - -
Basel Basel 01/07/2009 - 15/01/2012 Vize-Präsident - -
Basel Basel 01/07/2006 - 30/06/2009 - -

Mitarbeiter

Krzysztof Dowhan Torwart-Trainer
Arkadiusz Malarz Torwart-Trainer
Kosta Runjaic Trainer
Gustav Wieser Trainer
Przemyslaw Malecki Trainer-Assistent
Aleksandar Rogic Trainer-Assistent
Iñaki Astiz Trainer-Assistent
Jacek Zielinski Sportdirektor
Marcin Bator Physiotherapeut