Roland Hasler

Roland Hasler

FC Biberist   -   Schweiz   -   Trainer

Information

Vollständiger Name
Roland Hasler
Geburtsdatum
14/09/1958 (65 Jahre)
Geburtsort
Staatsangehörigkeit
Aktueller Verein

Geschichte

Verein Datum Stellung Spiel Ø Punktedurchschnitt
FC Biberist FC Biberist 01/07/2020 - Trainer 1 -
FC Bettlach FC Bettlach 01/07/2018 - 30/06/2020 Trainer - -
Grenchen Grenchen 01/07/2016 - 30/06/2017 Trainer 1 -
Langenthal Langenthal 01/07/2013 - 06/10/2015 Trainer 65 65
Solothurn Solothurn 01/07/2004 - 30/06/2013 Trainer 246 246